Выставка Туризм и Путешествия
+7 (701) 721 54 03 | он-лайн версия
KITF 2020

Привет!

Это Виктория (руководитель выставки KITF)

Я получила много ответов на мое прошлое письмо, и очень благодарна, что вы откликаетесь и делитесь со мной своими мыслями!

вместе мы справимся

Сейчас проходит очень много обучающих семинаров, но я предлагаю разбавить обучение и собраться всем вместе онлайн за чашечкой чая (или бокальчиком вина) и поболтать на тему туризма в неформальной обстановке.

К нам присоединятся Елена Бекбоева (Жетicу), Азамат Мухаметжанов (Outfitter KZ), Марат Бейсенбаев (Sanat), Рашида Шайкенова (КТА), Нуржан Алгашов (travelblog.kz), Николай Карасев (эксперт в продвижении на выставочных мероприятиях)

Когда: 24 апреля в 15.00 по времени Нур-Султан
Тема: Поговорим “Взгляд извне”
Подключиться к трансляции>> https://teams.microsoft.com
Примечание: Microsoft Team

Вместе мы справимся

28 АПРЕЛЯ тоже приглашаю присоединиться к встрече с еще одними очень классными экспертами, которых пригласили мы с командой!

Спикеры:

Константин Гаранин: Руководитель Центра территориального маркетинга (www.marketingplace.ru), Эксперт Международной программы развития ООН (UNPD)

  • ТЕМА: "Объединяйся или умирай" или Почему необходимо формировать укрупненные территориальные продукты вокруг туристических дестинаций

Артур Мурадян: Генеральный директор Space Travel

  • ТЕМА: Как бизнес будет перестроен после кризиса и каким будет продукт Туризма. Что изменится? Кто первый купит тур?

Когда: 28 апреля в 14.00
Ссылку отправлю в понедельник

Instagram
Facebook
Задать вопрос

По вопросам участия в выставках, пожалуйста, обращайтесь к  Руководителю проекта выставки KITF 2020:

Виктория Павленко
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,+7 (701) 721 54 03Whatsapp

Организатор: ТОО «Iteca»

In Youtube Instagram FaceBook

Настоящее сообщение направлено по данному адресу, предоставленному Вами Компании Iteca путем заполнения регистрационной формы в рамках одной из проводимых Компанией Iteca выставок, либо полученному Компанией Iteca из общедоступных источников. Чтобы отписаться от этой рассылки, напишите письмо с темой "Отписаться" на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.