23-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»
23-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

Санаторий «Голубой Иссык-Куль» приглашает на отдых и лечение

Один из лучших санаториев Иссык-Кульского побережья - города Чолпон-Ата - санаторий «Голубой Иссык-Куль» примет участие в казахстанской выставке. «Голубой Иссык-Куль» является здравницей Федерации Профсоюзов Кыргызстана и членом Ассоциации курортов Кыргызстана приглашает на отдых и лечение.

SanGIK1

Санаторий Голубой Иссык-Куль Федерации Профсоюзов Кыргызстана имеет более чем полувековую историю в системе курортологии. За это время в санатории отдохнули и поправили здоровье миллионы трудящихся нашей страны и стран бывшего Советского Союза.

В настоящее время санаторий «Голубой Иссык-Куль» продолжает славные традиции курортного лечения природными средствами - минеральными водами и грязями, расположенными на территории здравницы, что дает наиболее эффективный результат профилактики и лечения многих заболеваний.

Традиционные природные факторы дополняются самыми современными физио-терапевтическими методиками, что благотворно влияет на самочувствие отдыхающих. Полезные свойства минеральных ванн обусловлены воздействием минералов на кожу и проникновения их в организм через поры. Такие процедуры чрезвычайно полезны для здоровья. Минеральная ванна успокаивает нервную систему, снимая стресс и усталость, горячая вода способствует улучшенному кровообращению и расширению пор, вследствие чего из организма выходят шлаки и токсины. Минеральные ванны способны вылечить даже некоторые психические расстройства, не говоря уже об их пользе во время восстановления после операции, значительно повышают иммунитет, а значит, и снижают риск заболеть как простой простудой, так и серьезной болезнью. Улучшая обмен веществ, ванны хороши для похудения, что оценит любая женщина. И конечно, минеральные ванны улучшают состояние кожи, питая ее минералами и делая ее более нежной и гладкой. Таким образом, они способны лечить кожные заболевания.

Санаторий расположен в городе Чолпон-Ата, на побережье озера «Иссык-Куль» в самом центре курортной зоны.

Узнать условия сотрудничества, актуальную информацию по проживанию и стоимости услуг на 2024 год можно из первых уст на выставке KITF 2024, которая состоится с 24 по 26 апреля в КЦДС «Атакент» города Алматы.

  • Создано .